Фантастический отдых в ОАЭ: Дубай, Абу-Даби и Фуджейра.

2Сегодня десятки туристических агентств могут предложить пользователям горящие туры в ОАЭ. Интересно, что в Арабских Эмиратах можно отдыхать круглогодично. Ведь здесь даже зимой температура остаётся «плюсовой». Например, с начала зимы до февраля в ряде регионов температура достигает до +30 градусов по Цельсию. А на побережье знаменитого Персидского залива самая низкая отметка зимой составляет +17 градусов по Цельсию.

Кроме прекрасных пляжей и тёплой погоды, туристов привлекают роскошные отели, которые возвышаются в крупных городах страны. Практически все гостинице имеют минимум по несколько звёзд. Даже самые дешёвые из гостиниц могут предложить гостям отличные номера и весьма неплохой сервис. Также внимания в ОАЭ заслуживают бутики и магазины. Здесь можно найти все мировые бренды. Более того, местные производители могут предложить товары достойного качества.

Что касается развлечений, то в Дубае и Абу-Даби имеются заведения, которые работают круглосуточно. Таким образом, гости могут отдохнуть в современных ночных клубах и барах, отведать экзотических блюд в шикарных ресторанах и многое другое. При желании можно посетить достопримечательности, которых в каждом из городов бесконечное множество. Здесь имеются и исторические памятники, и новые беспрецедентные здания, которые являются шедеврами современной архитектуры.

Однако, стоимость даже небольшого и горящего тура может отпугнуть туриста. В таком случае, можно посетить ОАЭ в «бархатный» сезон, когда все цены на порядок ниже и нет большого потока туристов. Чтобы не пропустить путешествие по доступным ценам, нужно регулярно посещать сайты туристических агентств. К слову, на указанных сайтах и ресурсах можно найти дополнительную информацию об отелях, барах и ресторанах, о ценах и т.д.