Жеребьевка ЧМ-2018 по футболу выдала России в соперники Бельгию и Грецию: результаты

1437887178_878

Вчера в Северной столице России прошла предварительная жеребьевка в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 года, который должен пройти на территории нашей страны. В Санкт-Петербург прибыли футболисты самых разных поколений.

Чемпионат мира по футболу 2018 в России: предварительная жеребьевка

Хоть РФ и является хозяйкой следующего мирового турнира, однако ей все равно придется сыграть в отборочных матчах. Во время жеребьевки оказалось, что сборная России попала в группу H. Все решил обычный случай, так как шарики с названиями стран вытаскивали звезды футбола.

Таким образом, противниками нашей команды выступят сборные Греции, Кипра, Бельгии, Эстонии, а также Боснии и Герцеговины. Для наших футболистов каждый матч окажется товарищеским. Специалисты советуют обязательно выступить против греков и бельгийцев. Нельзя также пропускать и другие подобные матчи, особенно если предполагают игру с Бразилией или Аргентиной. Россияне надеются, что российская сборная сможет достойно выступить на предстоящем чемпионате.

Жеребьевку можно было посмотреть на Первом канале. Шоу вели Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев. Они поразили телезрителей своим внешним видом и практически идеальным знанием английского языка. К тому же Наташе удалось за весь вечер сменить несколько нарядов.