Жанна фриске последние свежие новости 02 07 (июля) 2015: фото после болезни, какое состояние здровья за сегодня видео и фото похорон

1407125053_989

Фанаты и близкие Жанны Фриске, известной певицы, все еще не могут до конца осознать тот факт, что исполнительница умерла 15 июня этого года. Рак в последней стадии все же смог пересилить волю девушки и забрать ее жизнь. Однако после ее смерти в сети Интернет и других СМИ появились разнообразные разговоры о ее личной жизни.

К примеру, вчера в прессу попали сведения одного глянцевого издания, решившего посвятить Жанне Фриске всю первую полосу, а на обложке была представлена фотография певицы с надписью: «сгоревшая звезда».

Естественно, поклонники возмутились действиями данного журнала, отметив, что надпись выглядит нелепо и совсем неуместно. Впрочем, нельзя не отметить, что на официальном портале этого СМИ не удалось найти данную фотографию, поэтому нельзя исключать возможности, что эта была обычная подделка.

Напоминаем, что девушка умерла в середине прошлого месяца поздно вечером. Журналистам об этом сообщил Владимир Борисович, отец певицы. Он также раскрыл информацию, где именно будет похоронена Жанна Фриске. Звезда почти два года пыталась побороть рак. Для этого она отправилась в США, где на ней была использована новейшая технология по борьбе с этой болезнью. Однако врачам удалось лишь отсрочить неизбежное.