Ярмарка жилья от Кировского ССК

Добрый день всем читателям блога «Киров в мире».

Сегодняшняя новость будет особенно актуальна для тех, кто сейчас задумывается о покупке квартиры или объекта загородной недвижимости в Кирове.

Одна из самых крупных строительных компаний Кировской области ОАО «Кировский ССК» организует первую в Кирове ярмарку жилья.

Ярмарка жилья от Кировского ССК

21 апреля на ярмарке соберутся все потенциальные покупатели и инвесторы сферы недвижимости в Кирове.

В этот день планируется провести грандиозное событие с насыщенной программой и большим количеством сюрпризов.

Пришедшие на ярмарку жилья от ССК инвесторы, смогут узнать актуальную информацию, необходимую для продуктивного сотрудничества.

Все гости ярмарки жилья в Кирове будут иметь уникальную возможность купить однокомнатную квартиру, в строящихся домах, за 780 тысяч рублей.

Предложение становится еще выгоднее, когда узнаешь, что дома сейчас строятся в самых разных частях Кирова, поэтому приобретенная недвижимость будет, безусловно, очень ликвидная на рынке.

Кто в ближайший летний сезон планирует приобрести загородную недвижимость тоже не останется в стороне, вас тоже ждут выгодные предложения.

Следующий момент, который приблизит вас к тому, чтобы посетить ярмарку от ССК – вы сможете купить однокомнатную квартиру в новостройке с первоначальным взносом… , всего 100 тысяч рублей!

На этом ваши выгодны не заканчиваются, помимо того, что вы получите максимальное количество информации, «Кировский ССК» еще организует экскурсии на объекты, в том числе в коттеджный поселок «Лазурный», который расположится рядом с поселком «Стрижи».

Произвести запись на экскурсию вы сможете заранее по телефону или в день ярмарки с утра.

На ярмарке жилья вы сможете посмотреть объекты, уже введенные в эксплуатацию, а так же строящиеся объекты в фотоальбомах и презентациях.

Если покупку своей недвижимости вы планируете произвести в кредит, то в этом вам помогут консультанты по ипотечному кредитованию, так же вы сможете ознакомится с программами рассрочки от самого застройщика.

Приятным сюрпризом так же станет то, что тем, кто купит квартиру в этот день за наличку, получит дизайн-проект в подарок.

Так же на ярмарке жилья в Кирове, среди всех кто придет и заполнит купон, будет разыгран квадратный метр жилья.

До встречи на ярмарке жилья в Кирове:)

21 апреля 2012 года, офис продаж по адресу: Киров, ул. Чапаева, 69/2, 4 этаж. ТЦ «Небо».

Начало в 10.00

Дополнительная информация: 714-444