В пятницу прошел конкурс «Мисс фитнес»-2012.

В прошедшую пятницу в ночном клубе Gaudi Hall прошло еще одно отличное спортивное событие нашего города – состоялся конкурс «Мисс фитнес». Организаторы постарались на славу, потратив несколько месяцев на подготовку и отобрав к участию 15 прекрасных девушек.

Мисс фитнес 2012

Стоит отметить, что среди гостей фестиваля были такие люди, как Борис Файбышенко и Анна Вишневская.

Мисс фитнес 2012

Сумма призового фонда конкурса «Мисс фитнесс» — 2012 в Кирове составила 150 тысяч рублей, она была потрачена на призы и подарки, которые получили участницы незабываемого события.

Мисс фитнес 2012

Победительницей в номинации «мисс» стала Елена Мулина, а в номинации «миссис» — Елена Демина, получившие главные призы, среди которых были сертификаты на путешествия.

Мисс фитнес 2012
Стоит отметить, что в «Мисс фитнес» принимали участие не профессионалы, а любители, поэтому очень приятно, что девушки все поддерживают себя в тонусе и пропагандируют здоровый образ жизни. Так держать!

Мисс фитнес 2012
По окончании мероприятия организаторы сообщили о том, что миссис и мисс фитнес 2012 года не смогут принять участие в следующих соревнованиях в целях повышения конкурентоспособности и привлекательности будущих фестивалей. Это позволит лауреатам передохнуть один год от выступлений, а также даст шанс появиться новым лицам.

Мисс фитнес 2012
Все пришедшие на конкурс зрители получили массу положительных эмоций, поэтому организаторы уже сейчас приглашают всех желающих на осенние мероприятия – фестиваль молодоженов «Невеста 2012 года», а также фестиваль талантов и красоты «миссис Вятка-2012».

Мисс фитнес 2012

В конце публикуем все номинации и обладательниц призов:

  • фитнес-эрудиция: Татьяна Филимонова («Джем»)
  • фитнес-образ: Надежда Стяжкина( «Авангард»)
  • боди-фитнес:Наталья Малкова («Аура»)
  • фитнес-стиль: Елена Мулина  («Puffy»)
  • «лучшая команда»: фитнес клуб «Джем»
  • «выбор жюри «: Надежда Стяжкина («Авангард»)
  • спецприз жюри: Ксения Кочурова («Заряд»)
  • миссис фитнес: Елена Демина («Авангард»)
  • мисс фитнес: Елена Мулина («Puffy»)

Поздравляем всех участников фестиваля «Мисс фитнес», ведь выбрав спорт, Вы уже стали победителями!

2 thoughts on “В пятницу прошел конкурс «Мисс фитнес»-2012.

  1. Спасибо за материал только скорректируйте финал новости там где анонсируются предстоящие мероприятия — правильно «миссис Вятка» а не мисс

Comments are closed.