У вокзала прошел флешмоб «Раз, два, три – Россия замри!».

Рады видеть вас на нашем блоге! Сегодня вечером на площади у железнодорожного вокзала прошел всероссийский флешмоб под названием «Раз, два, три – Россия замри!».

 Флешмоб "Раз, два, три - Россия замри!"

Такое интересное мероприятие затронуло 50 городов нашей страны. Ровно в 17:00 участники акции замерли и 3 минуты стояли неподвижными. После того, как отведенное время прошло, часть людей отправилась по своим делам, а некоторые решили сделать фото на память.

Флешмоб «Раз, два, три – Россия замри!» собрал в нашем городе около 50 участников. К сожалению, во время проведения акции у вокзала было не очень большое количество прохожих, что немножечко смазало суть проведения флешмоба – удивить окружающих. Но те, кто проходил мимо, естественно, с интересом наблюдали за происходящим. Предлагаем Вашему вниманию видео, найденное на сайте «Yotube»:


На заметку: В 21 веке трудно представить свою квартиру без печатающей и сканирующей техники. При выборе принтера или ксерокса себе домой обратите свое внимание на многофункциональные устройства. На сайте компании «INKsystem» Вы сможете купить мфу в Киевe, а также задать все интересующие Вас вопросы специалистам.

2 thoughts on “У вокзала прошел флешмоб «Раз, два, три – Россия замри!».

Comments are closed.