Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 29 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1440820424_8787

Корнелия Манго, известная певица, недавно решила написать ответ на высказывания Ксении Собчак по отношению к людям с лишним весом. Она раскрыла широкой публике свою тайну, о которой раньше знали лишь ее близкие и родные. Оказалось, что девушка уже больше года страдает от диабета. Болезнь возникла после ухода ее парня.

Новости шоу-бизнеса на 29.08.2015: Анна Калашникова провела фотосессию в обнаженном виде

После обнаружения заболевания Корнелия оказалась в реанимации, а ее зрение упало почти в два раза. «В этот день я поняла, что необходимо заботится о своем здоровье», — отметила артистка. Ее образ жизни поменялся не сильно, просто теперь она всегда носит с собой два шприца с лекарством.

Ирина Аллегрова, прославленная исполнительница, решила вернуться на сцену. Она планирует представить публике совершенно новые музыкальные композиции. Девушка отметила, что теперь будет петь совсем другие песни и фанаты больше не увидят ее в корсетах и другой подобной одежде.

Певица добавила, что в определенный момент у нее возник творческий кризис. Три года назад она осознала, что достигла потолка. Ей казалось, что она уже спела все, о чем хотела спеть. Однако исполнительнице удалось создать для себя новый образ и песни, которые она собирается продемонстрировать своим поклонникам в скором времени.

Анна Калашникова, жена Прохора Шаляпина, решила провести фотосессию в обнаженном виде. Фанаты девушки положительно высказались о ее восхитительной фигуре.