Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 07 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438926913_799

Алексей Панин, популярный актер, частенько становящийся главным героем скандальных новостей, в начале лета был госпитализирован в московскую больницу. У звезды обнаружили проблемы, которые напрямую связаны с большим употреблением алкогольных напитков. Его отправили в психиатрическое отделение. Больше одного месяца актера держали под присмотром квалифицированных медиков.

Новости шоу-бизнеса на 07.08.2015: Алексей Панин собирается отправиться в Донбасс

Сейчас Панин проходит этап восстановления после пережитого им микроинсульта. Актер снова может говорить. «Через семь-восемь дней меня должны выписать из ЦКБ. У меня зафиксировали микроинсульт, однако я все равно собираюсь отправиться в Донбасс», — отметил Панин.

Дана Борисова, известная ведущая телепередач, в середине июня стала женой Андрея. Однако свадебную церемонию было решено провести только через два месяца. Причина этому заключалась в том, что дочка звезды отдыхает у бабушки и вернется только в августе.

Лариса Гузеева, еще одна знаменитая актриса, решила продолжить покорять сердца фанатов своей природной красотой. Она не стала скрывать от них, что по дому ходит совсем без косметики. Ведущая телепередач решила недавно опубликовать несколько своих снимков, где она фигурировала с полным отсутствием макияжа.