Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 03 09 (сентября) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — личная жизнь российских звезд, новости часа

1441260975_53534

Екатерина Климова, прославленная российская актриса, решила развестись со своим мужем. Главная причина разрыва заключается в том, что Гела Месхи обладает сложным характером и нередко флиртует с другими девушками за спиной своей жены. В настоящее время Климова беременна, а потому старается обходить конфликты стороной. Она хочет, чтобы развод произошел быстро и тихо.

Новости шоу-бизнеса на 03.09.2015: жена Никиты Джигурды отвергла предложение встречаться от князя Монако

Близкие друзья молодоженов отмечают, что Гела попросту охладел к своей жене. Его нередко можно было увидеть вместе с другими девушками. Актриса не смогла терпеть к себе подобного отношения, а потому переехала от мужа в другую квартиру.

Дмитрий Марьянов, один из главных холостяков шоу-бизнеса России, решил наконец-таки жениться. Его супругой стала Ксения Бик, молодая актриса. Они не стали делать из своей свадьбы сенсацию, а потому пригласили на нее лишь близких друзей и родственников.

Напоминаем, что первые новости о том, что между Дмитрием и Ксенией завязались любовные отношения, начали появляться еще более двух лет назад. Познакомились они друг с другом на дне рождении общей знакомой.

Никита Джигурда, известный актер, решил похвастаться перед своими фанатами, что его жена не стала знакомиться с Альбертом II, принцем Монако. Его предложение смутило Марину, а потому известный политик остался ни с чем.