Скоро: музыкальная, спортивная и интернет-скамейки в Кирове!

Музыкальная, спортивная и интернет-скамейки в КировеДобрый день всем читателям блога о Кирове!

В городской администрации сейчас проходит согласование проект установки чудо скамеек в Кирове:)

Напомним, что на прошлой неделе проходили выборы, на лучшее место в городе, куда будут установлены музыкальная, спортивная  и интернет скамейки в Кирове.

В выборах поучаствовало более трех тысяч Кировчан. В голосовании принимали участие представители молодежи, студенты сузов и вузов, а так же школьники.

Подведены итоги выборов были в минувшее воскресенье. Оказалось, что больше всего голосов досталось трем «кандидатам»: театральная площадь, Александровский сад, парк им. Кирова.

Сначала, в планах было установить скамейки в том месте, которое победит на выборах, однако стало понятно, что все три кандидата достойны этих скамеек и сейчас рассматривается вопрос, что каждый победитель станет местом установки одной скамейки:)

Как бы то ни было, уже в конце весны скамейки будут установлены в Кирове.

Чем же так уж особенны будущие скамейки?

Например, музыкальная скамейка будет напоминать пианино и скрипку, спортивная скамейка будет похожа на штангу, сзади такой скамейки будет сделана велосипедная стоянка, а интернет скамейка будет находиться под специальным козырьком, видимо, чтобы удобнее было бродить по просторам интернета в дождливую погоду:)

1 thought on “Скоро: музыкальная, спортивная и интернет-скамейки в Кирове!

Comments are closed.