Результаты ЕГЭ 2015 по математике: где узнать точную информацию

1433994992_997

Выпускники школ, сдавшие недавно обязательные госэкзамены по математике базовой категории и русскому языку, в настоящее время хотят узнать, как можно быстро получить результаты по этим экзаменам. По словам чиновников образовательной сферы, ознакомиться с итогами тестов можно в школе, где проходил ЕГЭ, или посетить официальный интернет-ресурс, посвященный ЕГЭ, где результаты доступны школьниками в течение всего дня.

На этой неделе в сети Интернет появились результаты по математике и русскому языку. Чтобы получить итоги в школе необходимо будет предъявить свой паспорт. На сайте же нужно найти интересующий вас раздел и заполнить определенную форму, в которой следует указать свои ФИО и паспортные данные. Напоминаем, что аттестат выпускникам выдается только в том случае, если они смогут набрать больше двадцати четырех баллов из ста возможных.

Сегодня состоится еще один государственный экзамен – по иностранному языку и физике. Затем пройдут ЕГЭ по химии, информатике, биологии и прочим учебным предметам. Со всеми этими результатами школьники смогут подать документы в интересующий их ВУЗ, чтобы получить затем диплом и стать грамотными специалистами в своей сфере.