Результаты ЕГЭ 2015, математика профильного уровня: узнать итоги результатов

1434337333_6887

Выпускники, сдавшие недавно государственные экзамены по математике и русскому языку, которые были для них обязательными, в настоящее время задаются следующим вопросом: «Где именно можно узнать результаты ЕГЭ?». Ознакомиться со своими балами школьники могут в учебном заведении, где проходил экзамен, или же на особом информационном портале, посвященном данным экзаменам.

Результаты ЕГЭ 2015 по русскому и математике

Если же изучить расписание госэкзаменов, то можно узнать, что большинство из них уже прошли. К примеру, русский язык сдавали еще в конце мая, а задачи по математике выпускники решали в первых числах этого месяца. Сегодня должен пройти ЕГЭ по биологии, информатике и истории. Последние экзамены пройдут на этой неделе.

Таким образом, основная волна госэкзаменов уже прошла, а потому нет ничего удивительного в том, что школьники хотят узнать, сколько баллов они набрали во время их сдачи. С результатами лучше всего ознакомиться на официальном сайте ЕГЭ. Для этого нужно заглянуть в соответствующий раздел, а затем заполнить определенную форму. Вам придется вписать свои ФИО, регион сдачи и паспортные данные. Уже через несколько секунд откроется новая страничка с необходимыми данными. Сейчас многие хотят узнать свои результаты, поэтому в некоторых случаях загрузку страницы придется ждать около минуты.