Путин пожелал выпускникам быть амбициозными

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Российский президент Владимир Путин поздравил всех выпускников школ нынешнего года. Текст обращения главы РФ был опубликован сегодня, 23 июня, на официальном сайте Кремля.
«Сегодня вы стремитесь в будущее — во взрослую, совсем новую жизнь. Кто-то из вас уже строит себе ближайшие планы, кто-то все еще раздумывает над этим. Дерзайте, пробуйте, принимайте обдуманные решения. Не надо боятся личных амбиций и постановки высоких задач. Добивайтесь того, что, реально, пока еще никто не делал», — подчеркнул президент страны.

Все выпускникам он пожелал стать успешными, а также счастливыми, заметив, что России необходимы новые, молодые и энергичные таланты.
В ночь на 24 июня во многих российских школах пройдут выпускные вечера, в которых будут принимать участие свыше 617 000 человек.

Напомним, что ранее Путин сказал, что воспитание считается основным фактором развития человека. «Получить знания — это нелегко, но все-таки вторично если сравнивать с воспитанием человека, с тем, чтоб он нужным образом относился как к себе, так и к друзьям, семье, а также к родине — это вообще фундаментальные вещи и лишь на такой базе можно рассчитывать на то, чтобы человек был полноценным», — заявил глава Российской Федерации.