Опухоль у Дмитрия Хворостовского: артист дал концерт, последние новости на 6 июля

1436155767_899

Дмитрий Хворостовский, популярный российский певец, решил дать небольшой концерт в посольстве России, расположенном в Великобритании, и это несмотря на тот факт, что он болен смертельной болезнью. В качестве зрителей выступили случайные прохожие, находящиеся неподалеку от посольства. Они отметили, что исполнитель смотрится подтянутым и вполне здоровым. Со стороны даже и не сказать, что этот человек всеми силами пытается бороться с раком.

Во время выступления на месте работы Александра Яковенко, российского посла в Великобритании, Дмитрий признался, что данный концерт станет его последним выступлением этого лета, ведь до августа 2015 года ему придется практически все время находиться в одном из медицинских учреждений Лондона, чтобы избавиться от рака. Исполнитель отметил, что вот уже почти двадцать лет посещает столицу Англии, но еще ни разу не бывал в нашем посольстве.

На выступлении зрителям удалось услышать множество знаменитых отечественных песен, включая арии из известных опер. После того, как мини-концерт закончился, поклонники Хворостовского пожелали певцу быстрейшего выздоровления и несгибаемой воли, чтобы он смог победить свою болезнь.