Общегородская премия «Твиттера» будет вручена в Кирове 13 марта

Доброе время суток читатели блога «Киров в мире».

Завтра, 13 марта, в Областном дворце молодежи пройдет мероприятие, на котором будет вручаться общегородская премия «Твиттера».

Подобное мероприятие в Кирове пройдет впервые, однако в Москве, такой конкурс стал уже традиционным. Отмечается, что если конкурс понравится участникам и организаторам, то премия «Твиттера» в Кирове будет вручаться ежеквартально.

Кировские твиттеряне

Если у вас есть желание принять участие в этом конкурсе, то: после регистрации на сайте toptwit.ru, где автоматически определяется рейтинг твиттерян, по отношению в другим пользователям «Твиттера» в русскоязычном интернете.

Дальше, необходимо отправить сообщение Я-участник #twipremia #kirov http://vk.com/event36464843 / by @DaniilKomkov #opentv , чтобы вы попали в базу данных конкурса.

Кировские твиттеряне активно регистрируются, для участия в конкурсе, сейчас уже более 50 заявок.


Если Вы ищете световое решение для праздника или какого-либо помещения, то обязательно посмотрите вариант со светодиодным дюралайтом. Более подробно узнать о светодиодном дюралайте Вы можете пройдя по ссылке на сайт компании «Svetlon».


13 марта, в 18 часов в Областном дворце молодежи будут подводиться итоги конкурса, вручаться премия и будет организован концерт. Победители конкурса будут выявлены в разных номинациях.

Статуэтка, с выгравированным символом «Твиттера» отправится в руки лучшего микро-блоггера в Кирове.

Все участники могут рассчитывать на дипломы и подарки.

Удачи в конкурсе 🙂

2 thoughts on “Общегородская премия «Твиттера» будет вручена в Кирове 13 марта

Comments are closed.