Новости спорта сегодня 02 07 (июля) 2015: последние новости спорта в России, матчи по футболу, волейболу, расписание матчей и счета игр, фото и видео в онлайн трансляции

843366133

Новости спорта: американка Серена Уильямс вышла в третий круг Уимблдонского теннисного турнира

Серена Уильямс, американская теннисистка, решила рассказать о том, как, по ее мнению, пройдет матч с Хитер Уотсон в 3-м круге Уимблдона. Напомним, что первой ракетке мира удалось вчера выиграть Тимю Бабош с разгромным счетом.

«Я смогла взглянуть на Хитер в помещении под трибуной. Она постоянно улыбается и кажется очень милой девушкой. Мне известно, что Винус уже играла с ней когда-то. Я посмотрела тот матч пару раз. Мне кажется, она неплохо выступила на траве и прекрасно сыграла в Истбурне. Сегодня ей тоже удалось одержать отличную победу. Я осознаю, что выиграть ее будет нелегко, так как Хитер сейчас нечего терять и она постарается пробиться в финал всеми силами», — отметила Уильямс.

Виктор Тихонов подписал договор с «Чикаго»

«Чикаго Блэкхоукс», клуб НХЛ, смог подписать договор с Виктором Тихоновым, форвардом клуба СКА. Отметим, что этот хоккеист смог получить кубок Гагарина и дважды получал кубок Стэнли, играя за «ястребов». В прошлом сезоне ему удалось сыграть почти в пятидесяти матчах и набрать двадцать четыре очка. Он также принял участие в пятнадцати матчах плей-офф, на которых заработал два очка. Он смог некоторое время поиграть за клуб «Финикс», недавно переименованный в «Аризону».

В прошлом году Тихонов вошел в состав российской сборной и получил золото чемпионата мира, а также звание лучшего бомбардира и снайпера.