Новости шоу-бизнеса за сегодня: 15.05.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

1431666663_7563

Что интересного в новостях шоу-бизнеса сегодня 15.05.2015 спросите вы, а мы вам расскажем: популярная певица Анна Семенович решила поделиться со своими фанатами сокровенными мыслями. Во время интервью она призналась, что в ее семьи случилось горе – умерла любимая бабушка Зинаида Филипповна, не прекращавшая поддерживать свою внучку даже в старости. Известная исполнительница тяжело переживала это событие, поэтому на некоторое время полностью пропала с эфиров телеэкранов.

А другая популярная певица – Жанна Агузарова – приняла решение сделать себе пластику лица. Ее поклонники смогли заметить изменения во внешности, когда она посетила программу «Вечерний Ургант». Исполнительница известна своими резкими появлениями на публике, причем каждый раз эти появления бурно обсуждаются в сети Интернет. Так произошло и на этот раз, когда Агузарова смогла удивить всю страну своим новым видом.

Стало также известно, что в громкий скандал был втянут Сергей Зверев, российский король гламура. Недавно он высказал свое мнение по поводу грядущего выступления Полины Гагариной на «Евровидении». Зверев считает, что она не заслуживает участия в подобном конкурсе, добавив следующее: «Ей нужно было где-нибудь выстрелить, иначе в будущем ее могли просто затмить молодые исполнители».