Новости Шоу-бизнеса сегодня 30 11 (ноября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

1448839521_600x400_0xd42ee430_1145229511448790648

Вера Брежнева удивила поклонников своей новой интимной фотографией

Популярная певица Вера Брежнева довольно часто публикует в сеть собственные фотографии, демонстрируя поклонникам свою идеальную фигуру. К тому же она время от времени принимает участие в фотоссесиях нагишом. Недавно артистка поучаствовала в рекламной кампании известного производителя одежды и нижнего белья, поэтому фанаты исполнительницы в очередной смогли насладиться фото безупречного тела Веры.

В минувшие выходные Брежнева выложила в социальной сети Instagram свое фото, в котором она выглядела крайне откровенно. На девушке были надеты лишь полупрозрачные колготки. Таких фотографий у Веры немного, поэтому поклонники были в восторге от снимков. К тому же певица совсем не выглядит пошло на фото, так как оно было сделано профессионально и со вкусом. На снимке Брежнева выглядит восхитительно, а ее тело ни разу не выдает настоящий возраст девушки.

Практически никто из фанатов не высказал упрека на фото Веры. Большинство и вовсе остались в восторге от снимка. Они отмечают, что это просто поразительно иметь столь идеальную фигуру для матери двух детей. Впрочем, не обошлось и без ярых защитников морали, считающих, что женщина в ее возрасте не должна вести себя столь вольно, особенно после замужества.