Новости Шоу-бизнеса сегодня 27 11 (ноября) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

383475431

Недавно в интернете начали появляться слухи о том, что Анна Седокова, популярная исполнительница, встречается с Рожденом Ануси. Но артистка тут же опровергла все домыслы журналистов, отметив, что данные отношения носят дружеский характер.

Довольно часто о романах 32-летней певицы в СМИ появлялись разнообразные слухи. Когда же она приняла участие в телешоу «Голос страны» некоторые журналисты и вовсе начали сообщать, что она встречается с кем-то из ее рабочего коллектива. Нельзя не отметить, что как только она разорвала отношения с Сергеем Гурманом, то тут же перестала сообщать о своей личной жизни.

Но опровержение слухов о новом романе обернулось для нее не самым лучшим образом. Дело в том, что она уже не раз публиковала в сети совместные снимки с парнем, у которого не видно лица. Он обнимал певицу, а последняя восторгалась своими новыми отношениями с человеком, который тоже занимается музыкой. Поэтому журналисты и начали расспрашивать девушку о ее отношениях с Ануси.

Анна подтвердила, что много времени проводит с Рожденом, но лишь как друзья. К тому же сейчас они трудятся над созданием нового альбома. В конце девушка отметила, что пока не готова отдать свое сердце другому человеку, так как боится снова разбить его на мелкие осколки.