Новости шоу-бизнеса сегодня, 16.05.2015: Жанна Фриске 16.05.2015, последние новости, состояние здоровья певицы на сегодня

1400989624_77

Сегодняшние новости, связанные с известной певицей Жанной Фриске, не способны представить всю картину о состоянии ее здоровья. Дело в том, что родственники исполнительницы и сама Жанна не раскрывают свою жизнь журналистам.

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 16 мая

На текущий день (16 мая) фанаты Фриске могут вздохнуть с облегчением, так как их любимая певица уже практически закончила процедуру реабилитации, то есть можно с полной уверенностью сказать, что она полностью выздоровела. Девушка больше не страдает от серьезной онкологической болезни. Теперь исполнительница вовсе может об этом не задумываться, ведь у врачей получилось деактивировать все раковые клетки и планомерно восстановить каждый пораженный участок.

Жанна Фриске пока не решается дать интервью, так как у нее имеются проблемы с лишними килограммами, поэтому она не хочет в таком виде показаться публике. Однако процесс восстановления, включая похудение, идет быстрыми темпами.

Напоминаем, что о болезни Жанны стало известно больше одного года назад. Певицу начали мучить постоянные боли головы. Онкологам из России удалось установить диагноз, но помочь в лечении болезни они оказались не в силах. Поэтому певица отправилась в США, где ее и смогли вылечить опытные доктора, использовавшие новейшие медицинские средства.