Новости Шоу-бизнеса сегодня 01 12 (декабря) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

1790-660x440

Анна Семенович начала встречаться с богатым швейцарским предпринимателем

Практически во всех интернет-ресурсах, посвященных шоу-бизнесу, все только и говорят о том, что известная российская певица Анна Семенович начала встречаться со швейцарским бизнесменом.

Отметим, что недавно девушка пережила болезненное расставание с 40-летним банкиром Станкевичем, однако сумела быстро восстановиться и найти себе новую любовь. Новым возлюбленным артистки оказался богатый предприниматель, живущий в Швейцарии.

Слухи о том, что Семенович закрутила новый роман, начали возникать на информационных порталах сразу же после того, как в СМИ заявили о посещении бывшим любовником Анны светского мероприятия в компании другой девушки. Банкир затем все чаще начал появляться на камеры с этой женщиной. Певица и ведущая телепередач не стала скрывать от прессы, что она закрутила новый роман и рассказала журналистам о бизнесмене из Швейцарии. Правда, артистка не стала сообщать его имени, место работы и другие подобные детали.

Семенович отметила, что простила бывшему мужчине его измену, сообщив также, почему именно они расстались. По словам исполнительницы, им просто не удалось сойтись характерами.