Новости Ростова и Ростовской области: последние свежие события дня сегодня, ДТП, происшествия, аварии 28 06 (июня) 2015

дтп ростовская

В Ростовской области произошло ДТП по вине полицейского участкового. Согласно сообщению ГУ МВД Ростовской области водитель, который находился за рулём авто марки «ВАЗ-21099», нарушил скоростной режим. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир, который также находился в автомобиле.

В Ростовской 28 06 (июня) 2015 области произошло ДТП по вине полицейского участкового.

Официальные источники сообщают, что в Ростовской области произошло дорожное происшествие. По предварительным данным виновником ДТП является полицейский участковый, который был за рулём автомобиля марки «ВАЗ-21099». Позднее выяснилось, что водитель нарушил скоростной режим, что в итоге и послужило причиной аварии. В результате пострадали водитель и пассажир, который получил травмы.

Следует заметить, что в Ростовской области участились ДТП. Так недавно с управлением автомобиля не справился 28-летний водитель. Таким образом, в аварии погиб годовалый ребёнок. Водитель находился за рулём «ВАЗ-21120», в автомобиле не было детского кресла. Из-за того, что водитель не справился с управлением, автомобиль вылетел в кювет. В настоящее время ведётся расследование по факту дела.