Новости о Жанне Фриске сегодня, 27.05.2015: состояние здоровья певицы

1397533118_77

Десятки миллионов поклонников Жанны Фриске со всего света волнуются за состояние здоровья певицы, так как начальный диагноз звучал невероятно страшно. Мало кто верил в положительный исход. Но благодаря своей силе воли девушке удалось побороть ужасную болезнь.

Последние новости 27.05.2015 о Жанне Фриске

В последних новостях о певице говорится, что она старается как можно быстрее восстановить свои силы после тяжелого лечения рака и окончить курс реабилитации. Однако у девушки возникли определенные трудности. К примеру, она продолжает бороться с лишними килограммами, но пока безрезультатно. Плюс поклонники не уверены в том, что болезнь никогда не вернется вновь, а им бы очень не хотелось, чтобы Жанна вновь пережила весь этот кошмар.

Впрочем, на сегодняшний день Жанна чувствует себя хорошо, а потому необходимость в лечении отсутствует. Поклонники певицы продолжают следить и поддерживать своего кумира, а крепкий тыл в виде любящих родных и близких друзей ни на шаг не отходит от исполнительницы. Звезда все еще отказывается давать интервью и выходить на публику, так как ее беспокоит лишний вес.

Напоминаем, что полтора года назад Жанна узнала о своей страшной болезни – раке головного мозга. В России девушке не смогли помочь, поэтому она отправилась в США, где врачам удалось победить рак.