Новости Донецка сегодня 06 09 (сентября) 2015: Моторола был изгнан СМИ из города

24_tn

В украинских средствах массовой информации начали распространять новые слухи, согласно которым ополченец по кличке Моторола якобы убежал из Донецка вместе с любовницей, оставив в городе маленького ребенка и жену.

Последние новости Донецка на 06.09.2015: ополченец Моторола якобы покинул Донецк

Журналисты из Украины при этом ссылаются на таинственный источник, находящийся в городе. Этот инсайдер заявляет, что ополченец уехал из Донецка вместе со своими сослуживцами на двух внедорожниках, которые были забиты разнообразными вещами. К тому же он сообщает, что Моторола решил прихватить с собой свою любовницу.

Напоминаем, что Моторола женился на жительнице Донецка в июле 2014 года. Однако СМИ Украины решили не останавливаться на этих слухах и сообщают, что ополченцы массово уезжают из города, опасаясь зачисток. В результате новостные порталы вновь пытаются показать украинских силовиков героями, которые якобы сражаются с «террористами».

В начале июня журналисты уже пытались очернить ополченцев, заявляя, что между ними постоянно происходят междоусобные войны, а Моторола и вовсе захватил местное Министерство связи. Естественно, на самом деле ничего подобного в ДНР не происходило и не происходит. Просто в Украине хотят принять желаемое за действительное.