Новороссия 15 мая: новости за сегодня, сводки от ополчения, обстановка в Донецке 15.05.2015, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, обзор боевых действий в Донбассе

1431662273_99

Если судить по последним новостным сводкам, то обстановка в Новороссии не меняется в лучшую сторону. Украина продолжает обстреливать районы ДНР и ЛНР.

Для организации учета разных видов информации лучше всего подходит программа 1с, однако не каждый может разобраться с ней полностью. Для таких случаев существует поддержка 1с, которая поможет вам в трудных или непонятных случаях использования данной системы. Пользуясь услугами данной поддержки вы сможете без проблем вести успешный бизнес или другие проекты.

Новости Новороссии сегодня, 15.05.2015

Прошедшие сутки для многих жителей Донбасса оказались невероятно напряженными. Бои идут на нескольких территориях, среди которых особо выделяют Бахмутку, южные районы ДНР и пригороды Донецка. Военные силы Украины каждый новый день лишь увеличивают численность своей ударной группировки. К тому же власти Киева даже не пытаются скрыть своих целей, связанных с захватом новых позиций. К примеру, Петр Порошенко недавно заявил, что его войска должны будут захватить аэропорт Донецка любой ценой. Все это идет вразрез с минскими соглашениями.

Новости ДНР и ЛНР, 15.05.2015: обстрелы в Донбассе продолжаются

Возле Горловки любой мог услышать накануне звуки взрывов и стрельбы. Возле поселка Луганское произошла ожесточенная перестрелка, а из-за взрыва снаряда был ранен ребенок в возрасте семи лет. Во время обстрела населенного пункта Широкино погиб один мирный житель. Взрывы и выстрелы слышны также неподалеку от Дебальцево.

Сводки от ополченцев Новороссии на сегодняшний день, 15 мая

Согласно разведывательным данным ополченцев, Украина перемещает свои артиллерийские установки, танки, БМП и другую боевую технику к линии фронта. Ими было значительно увеличено число мобильных госпиталей.