Кусочек выставки «Агровятка» у ТЦ «Green Haus».

Привет всем читателям «Киров в мире»! Не так давно мы анонсировали выставку «Агровятка» — 2012, которая проходила в нашем городе с 11 по 12 апреля. К сожалению, мы не смогли туда попасть, но зато получили возможность увидеть кусочек выставки сегодня.

Unisaw у ТЦ "Green Haus"
Компания «Unisaw» пригласила нас на свой выставочный показ сельскохозяйственной техники у ТЦ «Green Haus». Стоит отметить, что каждый желающий сможет посмотреть оборудование и сфотографироваться с ним (а иногда и в нем) в субботу 14 апреля все у того же торгового центра «Green Haus».

Unisaw у ТЦ "Green Haus"
Для ознакомления с оборудованием мы выбрали дневное время, поэтому количество человек на площадке было минимальным, что позволило нам сделать ряд веселых фото.

Unisaw у ТЦ "Green Haus"
Такое оборудование в первую очередь будет необходимо для любителей садов и огородов. А тех, кто работает в интернете, мы уверены, заинтересует SMM продвижение, весьма интересная информация о создание группы вконтакте вам обязательно пригодится!

Unisaw у ТЦ "Green Haus"

До этого дня нам ни разу не доводилось находиться внутри сельскохозяйственной техники, поэтому мы с радостью воспользовались возможностью сделать несколько фото и попробовать себя в роли водителей небольших тракторов.

Unisaw у ТЦ "Green Haus"

У всех жителей Кирова есть шанс сделать еще более веселые фото и посмотреть новинки сельскохозяйственного оборудования. Удачного Вам ознакомления.

Unisaw у ТЦ "Green Haus"

3 thoughts on “Кусочек выставки «Агровятка» у ТЦ «Green Haus».

Comments are closed.