Конкурс «Чудо России 2012» в Кировской области

Доброе время суток читатели сайта «Киров в мире».

В России стартовал конкурс «Чудо России 2012». Конкурс пройдет в два этапа: первый – региональный уровень, второй – федеральный уровень.

1 августа в Кировской области стартовал первый этап конкурса «Чудо России 2012». Сейчас, самые яркие и значимые достопримечательности Кирова и Кировской области  собраны в одном месте, и каждый может зайти на сайт  и оставить свой голос.

озеро Шайтан Конкурс «Чудо России 2012» в Кировской области

Среди прекрасных мест Кировской области сейчас нужно сделать непростой выбор, и отдать свой голос за какую-то одну достопримечательность, которая вам больше всего нравится.

Выбор у тех, кто будет выбирать из красивых мест именно Кировской области очень большой. У нас в области огромное количество не только чудесных и невероятно красивых мест, еще есть известные и даже уникальные места, например, Котельническое местонахождение ископаемых позвоночных возле города Котельнич.

Так же на конкурсе представлена «Скала «Часовой» — уникальное творение природы в долине реки Немды» — такая природа просто вдохновляет.

Вы можете проголосовать за известное озеро «Шайтан» или озеро «Лежнинское».

Вообщем, выбор за вами 🙂

Во второй тур конкурса выйдет победитель первого, регионального этапа.

По итогам конкурса будут отобраны 3 финалиста.

Конкурс проходит в рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российскую федерацию».

Голосование проходит на сайте:  kirov.igid «точка» ru.