Книжный обменник в Кирове становится все популярнее

Книжный обменник в Кирове становится все популярнееДоброе время суток читатели сайта «Киров в мире».

Недавно мы анонсировали такое событие, как «Книжный обменник» в Кирове. Оно состоялось в «Театре на Спасской» 22 апреля, в воскресенье.

Подобная акция в Кирове проходит второй раз и, можно с уверенностью сказать, что «Книжный обменник» в Кирове становится все популярнее.

В этот раз «Книжный обменник» был организован при поддержке телекомпании «СТС-9 канал» и расположился в фойе театра.

Оказалось, что в Кирове много книголюбов, которые с радостью готовы обменять уже прочитанные книги на литературу других читателей. Участников обменника, готовых поделиться запасами из личных библиотек, в Кирове оказалось столько, что все они с трудом помещались на месте проведения акции.

Одни из самых скромных расчетов свидетельствуют о том, что на «Книжном обменнике» было собрано и обменяно более 800 изданий.

Всех посетителей обменника ждал сюрприз на месте. В организованных поэтических выступлениях, могли поучаствовать все желающие, рассказав собственные стихи или стихи полюбившихся авторов.

В связи с большой популярностью «Книжного обменника» и по просьбам участников,  было принято решение сделать это событие ежеквартальным.

Следующий обменник книгами в Кирове пройдет в начале сентября.