Киров первым в России сможет воспользоваться электронной регистратурой по налогам.

Доброе время суток читатели блога «Киров в мире».
Электронная регистратура по налогам в Кирове начнет свою работу уже а понедельник, 26 марта 2012 года. Представители Кировской налоговой службы первыми в России создали проект «электронная регистратура». Теперь можно заранее произвести запись в налоговую инспекцию.

Электронная регистратура по налогам в Кирове

Не так давно, в налоговой города Кирова, была введена электронная очередь. На входе можно получить талон в специальном терминале, а по номеру талона, на больших мониторах можно отслеживать свою очередь, когда ваш талон пройдет всю очередь, вас пригласят на прием по громкой связи. Электронная очередь хорошо систематизировала процесс приема в налоговой города, однако, все равно есть вероятность потратить много времени, чтобы дождаться своей очереди.

Так и возникла идея сделать запись в налоговую инспекцию, с помощью электронной регистратуры, через интернет.
Официальный сайт Кировской налоговой службы будет усовершенствован и, уже в понедельник, 26 марта, на нем появится ссылка на электронную регистратуру по налогам в Кирове.
Процедуру регистрации сделали очень простой: нужно выбрать удобное время, ввести свою Фамилию и получить пин-код с талоном, который можно будет сразу же распечатать.
В самой налоговой инспекции Кирова всех, кто записался через интернет, инспектора будут вызывать сами, по фамилии.
Электронная регистратура по налогам в Кирове поможет сэкономить ваше драгоценное время 🙂
Для справки:
Апрель, последний месяц подачи налоговой декларации за 2011 год – все отделения налоговых в Кирове продлили свою работу на час.


Если Вы планируете строительство собственного здания, то мы рекомендуем сделать заказ на проектирование сооружений в компании «Альбом». Они являются компанией-проектировщиком, что значительно облегчает решение вопросов по согласованию проектов. Удачного строительства!