Финал лиги чемпионов 2015 барселона ювентус обзор матча ,барселона ювентус финал 2015 смотреть, смотреть финал лиги чемпионов 2015

juventus-barselona

«Барселоне» удалось стать победителем в недавно прошедшей Лиге чемпионов текущего сезона. В последнем матче, состоявшемся вчера на стадионе «Олимпиаштадион», который расположен в городе Берлин, испанцы смогли отобрать главный приз у «Ювентуса» из Италии. Нельзя не отметить, что «Барселона» уже в пятый раз завоевывает титул чемпиона Лиги.

Барселона Ювентус обзор матча

Активная игра началась уже в первые минуты. В самом начале матча «Ювентус» вполне мог обыграть «Барселону». Карлос Тевес вывел свою команду на передовую, однако его удар пролетел мимо ворот. А вот нападение «Барселоны» оказалось успешным, в результате чего счет стал 1:0.

Испанцы начали чувствовать себя более уверенно, а потому контролировали поле практически весь первый тайм. «Ювентус» же действовал крайне осторожно и не оставлял без защиты свои ворота.

Во время второго матча туринцы смогли сравнять счет. Мората с помощью своего мощного удара без проблем забил мяч в ворота испанцев. Это произошло на 55-й минуте игры. После этого обе команды начали использовать тактику «открытого футбола». Однако «Барселоне» все равно удалось показать, что она играет гораздо лучше своего соперника из Италии. На 68-й минуте мяч оказался в воротах «Ювентуса», а затем снова попал туда на последней минуте матча.