Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня, ночной и дневной выпуск на 6 дней раньше 26 ноября 2015 года: Романец продемонстрировала публике результаты пластической операции

1448482658_1448200714_roman

Около двух недель назад участница телепроекта «Дом 2» удивила многих тем, что желает провести третью ринопластику. И уже через несколько дней она воплотила свое желание в реальность. Чтобы избежать всевозможных слухов и сплетен девушка сразу отметила, что данная операция являлась необходимостью, так как прошлые оказались не совсем удачными, плюс она получила перелом во время драки.

Подобные операции первые дни не вызывают улучшений облика, а наоборот ухудшают его. К примеру, после ринопластики появляются синяки под глазами, к тому же необходимо носить гипс на носу. Многие посчитали, что девушка вернется на телешоу еще не скоро, но она прибыла на поляну практически сразу же после ринопластики. Романец старается не выходить из своей комнаты без крайней необходимости, но оператором все же удалось заснять Викторию с гипсом и продемонстрировать фото всем поклонникам.

Фанаты отмечают, девушка выглядела крайне уставшей. Было также заметно, что она не одобряла свою съемку, так как пыталась отвернуться и побыстрее уйти из общей комнаты к себе. Впоследствии оказалось, что девушка зря переживала за свой нос, ведь после снятия повязки было заметно, что он стал смотреться гораздо лучше, чем прежде. На этот раз хирурги сделали все как надо.