Дом-2 новости и слухи сегодня, 23.05.2015: скандальные новости и слухи Дом-2 от 23 мая

1403497562_9797

На телестройке произошло немало интересных событий, некоторые из которых будут описаны в нашем ежедневном новостном обзоре.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 23.05.2015: скандалы и сплетни

— Стало известно, что Курбан Омаров и Ксения Бородина решили подать заявление в ЗАГС. Они наконец-то поняли, что не могут жить друг без друга, а потому хотят официально узаконить свои отношения.

— Кристина Дерябина внезапно вновь стала небеременной, из-за чего Евгений Руднев перестал развивать с ней отношения и попытался создать их с другими девушками. Вчера вечером он флиртовал сразу с двумя: Дариной Елдазаровой и Камилой Коробейниковой. С первой он захотел пойти в кинотеатр, а со второй готов полететь на Сейшельские острова.

— В результате мужского голосования за ворота был отправлен Эдгар Гаспаров. Черкасов отметил, что теперь Моисеев может не выплачивать Гаспарову триста тысяч рублей.

— Ольга Васильевна постоянно беседует со своими фанатами в социальных сетях. Недавно она заявила, что не считает себя виноватой перед Эллиной Камирен и уверена, что вину следует взять на себя Алиане Устиненко.

— Камила оказалась втянута в разборки между Рудневым и Кристиной, из-за чего ей сильно досталось от Дерябиной. Девушки начали царапаться и дергать друг друга за волосы. В драке приняла участие новенькая девушка по имени Катя, которая помогла Кристине в избиении соперницы.