Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 12 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии вечерний и ночной 4050 выпуск 12 июня 2015

dom2

«Дом 2 за кадром»

В сети Интернет не прекращаются споры насчет закрытия «Дома 2». Почти каждый день множество пользователей отмечают, что телепроект давно уже деградировал, а его участники мало кому интересны. По их мнению, организаторы уже не знают, что делать, дабы увеличить рейтинги своего телешоу.

Однако за последний год руководители «Дом 2» смогли привнести немало нового в шоу. К примеру, была создана площадка на Сейшелах, телепроект теперь находится в более комфортабельных условиях. У него были заменены декорации, а конкурс «Человек года» стал более масштабным. Теперь в нем главным призом является не машина, а сразу две квартиры в столице. Таким образом, можно считать, что дела на проекте идут очень хорошо, а паника пользователей является обычным «черным» пиаром.

К тому же стало известно, что совсем скоро будет выпущена программа «Дом 2 за кадром», в котором будут продемонстрированы отснятые материалы, которые никогда не показывались широкой публике, а за одиннадцать лет их накопилось немало.

Руслан Проскуров больше не участник проекта

Буквально вчера мы узнали, что на телестройку вновь пришел бывший участник «Дома 2», который являлся одним из первых жителей этого проекта. Однако он не смог прожить здесь долгое время. Девушка Руслана не ужилась на новом месте и попросту ушла, а за ней отправился и Проскуров.