Дом 2 новости 06 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1416371316_98

Согласно последним новостным заметкам о «Доме 2» на 6 сентября на территории телешоу произошла масса интересных событий, например, Задойнов, находясь в Ярославле, получил повестку из военкомата, а на телестройку решила вернуться Коробейникова, но Ашмарина успела отобрать у нее парня за время отсутствия.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 06.09.2015

— Бузова приняла решение значительно изменить свой образ. Она сделала это впервые за последнее десятилетие. Долгое время Ольга являлась крашеной блондинкой с невероятно длинными и роскошными волосами. Однако девушка недавно сняла наращенные волосы, оставив только свои до плеч, а затем перекрасила их в натуральный цвет. В результате критики больше не смогут называть Ольгу «блондинкой» в плохом смысле этого слова. Телеведущая в свою очередь написала следующее: «Сделала это, чтобы еще больше понравится супругу». Таким образом, Ольга вряд ли будет слушать мнение других – ей главное, что скажет муж на изменения во внешности.

— На телестройке вновь появилась Коробейникова, однако вернуть себе Григоренко она не смогла. В результате девушка осталась одна. Видимо расставание ударило по ней весьма сильно, так как она ушла в депрессию. Камила чувствует себя никому ненужным отработанным биоматериалом.