Дом 2 новости 06 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1419487166_767

В последних новостных заметках о «Доме 2» на 6 августа говориться о том, что на телестройке произошла масса интересных событий, например, Ольга Васильевна смогла вернуть свой долг Виктории, а Владиславу пришлось покинуть периметр.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 06.08.2015: скандалы, сплетни

— Ольга Васильевна все никак не успокоится, а потому каждый день принимает решения, способные привлечь к ней внимание телезрителей. Пару дней назад она подняла небольшой бунт на телестройке. Она уверена, что организаторам следует не дать Андрею Черкасову и Андрею Чуеву участвовать в «Человеке года». По ее мнению, они не стали следовать правилам, а потому их нужно дисквалифицировать. Стало также известно, что женщина подралась с Викторией понарошку.

— Незадолго до голосования Андрей Чуев ушел с телестройки. За этот поступок его планируют серьезно наказать.

— Из «Дома 2» ушла Анна, которая сообщила, что хочет построить отношения с Арсением за периметром. Многие считают, что она беременна от него.

— Помимо Анны с телешоу ушел Владислав. Некоторые уверены, что он решил так поступить по причине появления в соцсетях фото, где он употребляют запрещенные вещества.

— Ольга Васильевна расплатилась со всеми долгами. К примеру, недавно она вернула Виктории десять тысяч рублей, но без скандала в этом случае не обошлось.