Дом 2 новости 05 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1419487166_767

В последних новостных заметках о «Доме 2» на 5 сентября говорится о множестве интересных событиях, произошедших на телепроекте, к примеру, Романец долгое время пыталась выпросить у своего парня соболиную шубку, которая стоит неимоверное количество денег, а Чуев сообщил всем, что собирается жениться на Африкантовой.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 05.09.2015: скандальные новости и сплетни

— Романец довольно долго просила своего возлюбленного купить ей зимнюю шубу из соболей, стоимость которой весьма высока. Поначалу Андрей не хотел тратить свои деньги, но затем все же сдался и купил Виктории эту шубку.

— Чуев недавно заявил, что собирается жениться на Африкантовой. Эта новость взбудоражила многих телезрителей. Большинство из них против этой свадьбы, так как они считают, что Андрей бросит Марину, как и свою нынешнюю супругу. Впрочем, девушку это никак не смущает, а потому она написала в интернете, что все равно выйдет замуж за Чуева.

— Напоминаем, что недавно с телепроекта ушла Белякова вслед за своим парнем. Однако она не смогла построить с ним крепких отношений. Впрочем, девушка не стала отчаиваться и решила всерьез заняться бизнесом. На своей страничке в соцсети она написала, что открыла кондитерскую, в которой готовят низкокалорийные сладости с использованием свежих фруктов.