Дом 2 новости 01 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403756149_88

В последних новостных заметках о «Доме 2» на 1 сентября сообщается о множестве интересных событиях, произошедших с участниками телепроекта, например, у Беляковой началась депрессия из-за недавнего завершения отношений с Арсением, а поклонники Кузина все еще собирают деньги на покупку достойного подарка своему кумиру.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 01.09.2015: скандалы, сплетни

— Бурханов закончил оформление более половины всех документов, необходимых для полета за границу. В скором будущем он и Киушкина вновь прибудут в столицу России, а уже оттуда отправятся на Сейшелы.

— Давид, переводчик испанца Рикардо все же простил Светлану и решил дать ей еще один шанс. Но надолго ли хватит девушку, ведь если она один раз предала Давида, то, что мешает ей сделать это еще раз?

— В официальной группе Кузина продолжается сбор денег на подарок парню, которому не удалось занять первое место в соревновании «Человек года». Скоро пройдет собрание фанатов Евгения, на котором они решат, что именно подарить своему кумиру.

— Через пару дней на Сейшельские острова должны будут отправиться Кузин и Артемова. Девушка беспокоиться, что Евгений будет уделять ей на острове меньше времени, чем на телестройке, так как у него могут появиться другие увлечения.