Дом 2 новости 01 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1416371316_98

В последних новостных заметка о «Доме 2» на 1 августа говорится о множестве интересных событий, случившихся на телепроекте, например, Евгений поругался с Александрой, а потом даже бросил ее, а Ольга Васильевна поделилась своими впечатлениями касательно прошедшего тура «Человек года».

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 01.08.2015: скандалы, сплетни

— Вчера с телестройки ушел один из наиболее неприметных участников телепроекта – Платон Дядя.

— Ольга Васильевна решила рассказать о своих впечатлениях, связанных с проведением третьего этапа масштабного соревнования «Человек года». Хоть ей и было трудно выполнить задание, но она все же смогла это сделать.

— Илья Яббаров вновь смог завоевать расположение Ольги Рапунцель обычным объятием. Впрочем, телезрители уверены, что скоро произойдет очередная ссора.

— Через несколько дней в столицу России должны будут вернуться Элла и Игорь. Напомним, что в июле они отправились в отпуск.

— Евгений сильно поругался с Александрой. В результате пара рассталась. Ходят слухи, что между ними произошла небольшая драка, однако данная информация еще не подтверждена.

— Камила хотела сделать сюрприз для участников, проживающих на территории телестройки, вернувшись неожиданно с Сейшел. Но сюрприз не вышел, так как Элла рассказала всем заранее.