Дмитрий Хворостовский, последние новости о состоянии здоровья сегодня, 29.07.2015

1438140708_455

Дмитрий Хворостовский, известный певец, в настоящее время проходит продолжительный курс лечения, который должен избавить его от раковых клеток. Он осуществляет лечение в самом продвинутом медицинском учреждении Лондона, где ранее лечились члены королевской семьи.

Состояние здоровья Дмитрия Хворостовского на 29.07.2015

Отметим, что в конце прошлого месяца прославленный артист узнал, что у него в организме имеются раковые клетки. К счастью, болезнь находится на самой ранней стадии, а потому эти клетки можно заблокировать при помощи химиотерапии. Квалифицированные британские специалисты сообщают, что уже к осени процесс лечения, скорее всего, закончиться, если не появятся осложнения. Тогда Дмитрий сможет вернуться к своей творческой деятельности.

Ежедневно певец проходит двухчасовую химиотерапию. Врачи отмечают, что артисту вовремя удалось обратиться за помощью медиков, поэтому лечение смогло быстро дать положительный эффект. К примеру, у Хворостовского больше не болит голова, плюс вернулась нормальная координация движений.

Медики уверены, что артист сможет победить рак, так как у него невероятно волевой и сильный характер. Сам артист тоже смотрит на жизнь оптимистично и уже готовится к возвращению на сцену.