Дмитрий Хворостовский, последние новости о состоянии здоровья сегодня, 27.07.2015

<8B@89

Дмитрий Хворостовский, известный российский певец, продолжает оптимистично смотреть на мир и готовится к своему грандиозному возвращению, несмотря на опасное заболевание. Представители исполнителя отмечают, что если не возникнет каких-либо непредвиденных ситуаций, то Дмитрий сможет вернуться на сцену уже осенью этого года.

Состояние здоровья Дмитрия Хворостовского на 27.07.2015: лечение рака

На большую эстраду актер планирует возвратиться в конце октября. Именно в этот период времени в Москве должен будет пройти концерт, где Дмитрий планирует выступить вместе с Элиной Гаранча, известной оперной певицей. Организаторы концерта продолжают продавать билеты на него и не собираются его отменять.

На данный момент времени Хворостовский проходит курс лечения в медицинском учреждении Лондона. Ежедневно он посещает британских медиков, которые проводят химиотерапию. Певец с каждым днем начинает чувствовать себя лучше. По мнению врачей, Дмитрию повезло, так как обнаружить его болезнь удалось на самой ранней стадии.

В настоящее время известно, что раковая опухоль у исполнителя появилась пару месяцев назад, когда тот начал жаловаться на усталость и боли в голове. В результате врачи смогли обнаружить у него опухоль головного мозга на первой стадии.