Дмитрий Хворостовский, последние новости о состоянии здоровья сегодня, 24.07.2015

1437710952_6768

Дмитрий Хворостовский, известный российский исполнитель, который недавно узнал, что у него начали развиваться раковые клетки в организме, собирается вернуться на сцену уже этой осенью. В настоящее время певец проходит лечение в столице Великобритании. Когда курс лечения закончится, то он тут же даст концерт.

Результаты лечения Дмитрия Хворостовского на 24.07.2015

Поклонники певца должны быть приятно удивлены оптимизмом их кумира и силой его воли. Хоть рак еще не побежден, а Дмитрий уже строит грандиозные планы на будущее. Например, в конце октября исполнитель собирается выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца. Помогать ему в этом будет Элина Гаранча, оперная артистка.

Эти сведения были подтверждены организаторами концерта, которые отметили, что билеты на данное мероприятие продаются до сих пор. «Ситуация не изменилась, менять свои планы мы не стали», — отметила Евгения Ильичева, руководитель маркетингового отдела организации «Русский Шоу-Центр».

Таким образом, можно предположить, что Хворостовский с каждым днем чувствует себя все лучше. В последних новостях стало известно, что Дмитрий уже смог побороть один из симптомов болезни, а именно – потерю координации движения.