Дмитрий Хворостовский, последние новости 3 июля: певец начал лечение рака мозга

1435913539_778

Дмитрий Хворостовский, известный российский исполнитель, начал курс лечения, направленный против рака головного мозга. Стационарные процессы проводятся в медицинском учреждении, расположенном в Лондоне. Ходят слухи, что именно в ней лечатся члены королевской семьи. Близкие к певцу люди сообщают, что Хворостовский уверен в завтрашнем дне и не собирается сдаваться без боя.

Около двух дней назад Хворостовский приступил к активной борьбе с онкологическим заболеванием, которое было обнаружено у него врачами из Англии в начале этого года. Стационарный курс лечения будет проводиться в одной из лучших клиник столицы Великобритании, которая расположена на Харли-стрит. Медики именно этого медицинского заведения смогли помочь принцу Филипу и мужу Елизаветы II. Ежедневно певец проводит в стенах больницы как минимум три часа, чтобы пройти лечебные процедуры. Все остальное время он пытается проводить вместе со своей семьей.

Узнать об опухоли удалось своевременно. Дело в том, что Дмитрий пожаловался своему отцу о том, что у него часто кружиться голова и иногда начинаются проблемы с речью. Отец певца посоветовал ему пройти исследование, в ходе которого выяснилось, что Дмитрий болен раком в начальной стадии. Есть все шансы на то, что Дмитрий сможет вылечиться от этого страшного заболевания.