Демонстранты прекратили сидячий митинг в центре Еревана 30.06.2015

1435646547_sh97

В Ереване наконец-то закончилась сидячая забастовка местных жителей, которая длилась несколько дней. Дело в том, что один из лидеров данного мероприятия отметил, что они собираются перейти на новую плоскость переговоров.

В течение последних нескольких дней в центральной части столицы Армении проходило протестное движение, направленное на выражение своего несогласия местными жителями действиями правительства страны. Власти решили вновь повысить тарифы на электрическую энергию. Буквально вчера журналисты смогли узнать, что демонстранты приняли решение не продолжать сидящую забастовку.

Стало известно, что сегодня должна будет пройти пресс-конференция, на которой протестующие жители Армении должны будут представить план своих дальнейших действий. Некоторые отмечают, что борьба с президентом и правительством должна будет перейти на совершенно другой уровень. К примеру, митингующие планируют организовать группы специалистов в нескольких областях: экономике, юриспруденции и так далее. Любой желающий сможет предложить свой план решения проблем и наиболее лучшие из них выберут для реализации.

Напоминаем, что протесты в Ереване длятся уже большие недели. Уже не раз между полицейскими и демонстрантами происходили столкновения.