Что подарить девушке или парню на новый год 2016: актуальные, прикольные, оригинальные и доступные подарки к Новому году

Что подарить девушке на новый год 2016

В преддверии Нового года миллионы девушек в нашей страны задаются закономерным вопросом: какой презент преподнести своему любимому человечку. Выбор подарка – сложное и трудное мероприятие, особенно, если отношения находятся в своем начале.

Обусловлено это тем, что доступной информации о своем молодом человеке у девушки может быть крайне мало. Впрочем, выход все же существует.

1_podarki-lyubimomu-muzhu-2-600x400

Для холодной зимы оптимальный и практичный подарок – красивый свитер. А если связать его самостоятельно, то позитивных эмоций будет в несколько раз больше. Впрочем, если уровень вашего мастерства еще далек от идеального, не беспокойтесь, ведь в мире существует множество вещей, которые можно сделать собственными руками, не обладая каким-либо профессиональными навыками.

Что подарить парню на новый год 2016

Яркий тому пример – стильная и необычная открытка. Для ее создания подойдут любые подручные материалы, если таковых не нашлось, смело отправляйтесь в ближайший магазин безделушек. Обычную открытку можно декорировать тканевыми вставками замысловатой формы, стразами, бусинками и т.п.

1_podarki-lyubimomu-muzhu-1

Нет свободного времени? В наиболее незаметной форме поинтересуйтесь у любимого, что бы он купить себе в ближайшей перспективе. Выберите из списка самый оптимальный вариант и несите его под красавицу-ёлку!