Чемпионат Кировской области по футболу. Нововятич – Факел

Нововятич – Факел

Рада снова видеть вас на страницах моего блога «Киров в мире».

Думаю, что жители Кировской области знают, что в области проходит «Чемпионат Кировской  области по футболу».  В этом, 2011 году, участвует 12 команд, в том числе и наша команда Нововятич (сейчас называется Динамо — Нововятич).

Чемпионат Кировской  области по футболу

«Чемпионат Кировской  области по футболу» довольно интересное зрелище. Обычно игры проходят по субботам, поэтому любители футбола могут спокойно, в выходной день, придти на стадион «Россия» и поболеть за родную команду:)  В минувшую субботу был очередной матч, где Нововятич сражался с командой из Кирова Факелом.

Мы, по традиции, поехали на стадион поболеть за наших!

Футбольный эксперт и критик из меня – не очень, поэтому просто выскажу свое мнение.  Была почти на всех играх этого сезона, именно эта Нововятич – Факел, мне показалась очень интересной, оживленной, создалось впечатление, что играли, как минимум на кубок страны:)

После первого тайма счет был 2:0 в пользу команды Нововятич, но Факел не думал сдаваться и после перерыва забил ответный гол. Во время второго тайма счет менялся еще несколько раз, в итоге результат матча Нововятич – Факел 5:3! Игра получилась очень зрелищной.

Поздравляю Нововятич с очередной победой! Уже вечером, команда, почти в полном составе собралась в местном клубе отдохнуть и отметить свою победу:)

Разминка:

Опасный момент:

9 thoughts on “Чемпионат Кировской области по футболу. Нововятич – Факел

1. А вот и футболисты Нововятича подтягиваются:) Спасибо за поправку, извиняюсь за неточность. С победой, Санька!

2. хорошо прошол сезон ничего не скажеш и адреналин и страсть и уважение к сапернику……жаль что чучуть не достали до 2 можем же бодатся с командами на голову выше нас ,просто не везение