Авиашоу в честь дня Воздушного флота пройдет в Кирове.

19 августа все желающие смогут увидеть целое авиашоу. Именно такой подарок решила сделать компания «Вяткаавиа» нашему городу в рамках празднования дня Воздушного флота Российской Федерации.

 Вяткаавиа

Авиашоу будет проходить на аэродроме под названием «Кучаны», к которому Вы можете добраться следующим образом. Отправляетесь по Победиловскому тракту в сторону поселка Стрижи, после чего уходите на поворот в Пасегово. При таком движении аэродром «Кучаны» будет расположен по левой стороне Вашего движения.

Организаторы обещают всем пришедшим отличное зрелище и массу положительных эмоций. В рамках праздника состоятся прыжки с парашютом, будут разыграны прогулочные полеты на самолете и даже вертолете, не обойдется и без парапланеристов и кайтеров. Также в праздновании дня Воздушного флота РФ примут участие авиамоделисты, которые покажут целый воздушный бой между авиамоделями.

При отличной и ясной погоде все зрители авиашоу увидят фигуры высшего пилотажа, которые исполнят пилоты спортивного самолета ЯК-52. Также каждый сможет сделать памятное фото внутри данного самолета и с самими пилотами.

А за дополнительную плату Вы сможете совершить полет на любом из воздушных судов авиакомпании «Вяткаавиа», а также на одномоторном самолете-такси – ИЛ-103. Весь праздник завершится концертом группы «The Shakers». Начало праздничного события запланировано на 11:00. Желаем Всем приятного отдыха!