26 мая автобусы частично изменят маршруты.

26 мая в нашем городе пройдут празднования в честь 50-летия Ленинского района, о которых мы рассказывали тут. С 16 до 23 часов на Октябрьском проспекте в районе цирка будет проходить праздничный концерт, поэтому ряд маршрутов общественного транспорта будет частично изменен.

Автобус

По словам организаторов, сцена будет поставлена на самой проезжей части, поэтому движение автомобилей будет перекрыто на Октябрьском проспекте от улицы Милицейской до Красноармейской.

Представляем Вашему вниманию изменения в маршрутах автобусов, которые в обычном режиме двигаются по данному участку.

Автобус №9 начнет свое движение от улицы Мельничной, затем поедет по улице Комсомольской, улице Горького, далее по улице Воровского на Октябрьский проспект и продолжит по существующему маршруту. Обратный путь – таким же маршрутом.

Автобус №12 поедет по маршруту с улицы Производственной по Воровского, затем уедет на улицу Горького, дальше на улицу Комсомольскую, улицу Мельничную и потом продолжит движение по действующему маршруту. В обратном направлении автобус будет двигаться тем же маршрутом.

Автобус №53 будет двигаться от улицы Красина по Комсомольской, затем по К. Маркса, Воровского, Октябрьскому проспекту и дальше по действующему маршруту. Обратно маршрут сохранится таким же.

Автобус №54 поедет от поселка Радужный по улицам Ленина, Милицейской, К. Маркса, Воровского, Октябрьскому проспекту, далее по улице Свердлова к ООТ «Северная больница». Обратно отправится по такому же пути.

Автобус №61 поедет с улицы Лепсе по Октябрьскому проспекту до улицы Воровского, затем движение продолжится по улице К. Маркса, улице Комсомольской, после чего вернется на свой обычный маршрут. В обратном направлении тем же маршрутом.

Троллейбусы под номерами 3 и 6 будут начинать свое движение от остановки «Площадь ХХ партсъезда» только до гостиницы «Вятка», после этого будут совершать разворот на перекрестке улицы Красноармейской и Октябрьского проспекта.