Жителей ЖК «Метро» приглашают на открытие катка под открытым небом

Данное мероприятие состоится третьего февраля в двенадцать часов дня. В первый день работы катка будет проведен праздник на льду. Информация потупила от управляющей компании. После окончания праздничного открытия на лед поднимется хоккейная команда «Салют». В сфере любительских команд по кировской области «Салют» является лидером. Будет проведен показательный матч. По завершению матча все желающие будут приглашены на лед для участия в мастер-классе от профессиональных хоккеистов.

На открытый каток приглашают как детей, так и взрослых. Для детей будут организованы анимационные мероприятия. У подрастающего поколения будет возможность выиграть призы. В финале открытия в небо запустят светящиеся шарики.

Отметим, что первая информация об открыти катка для жителей жилого комплекса «Метро» появилась достаточно давно. Многие жители сомневались, что в 2018 в зимнее время года каток будет запущен. Управляющая компания обещает поддерживать идеальное состояние катка. На данный момент проходят последние подготовительные работы перед началом громкого для района мероприятия.