Владимир Быков поблагодарил кировчан за помощь в подготовке Дня города

1fc7665c15632e32ee4454a0555f869b_600

Владимир Быков, мэр города, решил выразить свою благодарность всем организациям, компаниям и творческим группам, внесшим огромный вклад в проектирование и реализацию конкурсов, соревнований, развлекательных мероприятий и прочих праздничных событий, связанных с Днем города и России.

Каждому из них вручат особые грамоты и письма с благодарностями от городской администрации. Особо Быков отметил компании, решившие прибрать прилегающие к ним территории и украсить свои фасады соответствующей символикой.

День города и День России, прошедшие 12 июня, смогли собрать свыше пятидесяти тысяч человек. Еще около пятнадцати тысяч жителей Кирова приняли участие в праздничных событиях на следующий день. К тому же в прошлые выходные состоялся праздник под названием «Вместе Вятка». В результате практически в каждом дворе города прошли локальные празднества. В эти дни были открыты пять совершенно новых спортивных и игровых площадок для детей.

Гости и жители Кирова сообщили, что праздник был проведен на высочайшем уровне – улицы были чистыми, а праздничные мероприятия невероятно интересными. Кировские предприятия планируют и дальше помогать властям в озеленении города.