В реализации новых жилищных проектов смогут поучаствовать все кировчане

kirov-2На сегодняшний день в Кирове продолжается реализация государственной программы по обеспечению российских семей объектами жилой недвижимости. Специалисты «Агентства по вопросам ипотечного жилищного кредитования» утверждают, что это направление является для них наиболее приоритетным в плане развития.

Для указанных целей уже осуществляется отбор земельных участков, а также проектов, по которым и будут возводиться объекты жилого строительства. Наиболее приоритетными на сегодняшний день являются объекты эконом класса. Все жилые квартиры будут предоставляться в соответствии с предварительно заключенными договорами по долевому участию, либо же по стандартной купле-продаже. С чистовой отделкой каждый квадратный метр обойдется в 35 тыс. рублей.

Тем гражданам, которые хотят приобрести новые квартиры следует обратиться по месту пребывания или жительства. Следует отметить, что всю информацию можно получить на тематическом государственном интернет портале, или на сайте города Кирова. Здесь же можно увидеть конкретные адреса расположения жилых домов, стоимость, доступные предложения.